«Особый момент»: Ведущий «Дом-2» Андрей Черкасов и его жена Кристина впервые показали лицо сына

Андрей Черкасов вместе с супругой Кристиной решил познакомить поклонников со своим сыном Святославом и показать его лицо. Как признался ведущий «Дом-2», для них с женой это – знаменательное событие, которое они захотели отметить по-особому.

Изображение взято с: Instagram@cherkasov119

Накануне в Instagram-микроблоге Черкасова появился совместный снимок с женой и сыном, сфотографированным со спины. Ведущий телестройки заинтриговал поклонников обещанием, что эта фотография – последняя, где лицо их ребенка скрыто от зрителей. Звездная пара решила показать фолловерам наследника в день, когда ему исполнится семь месяцев – 22 ноября.

Изображение взято с: Instagram@cherkasov119

В воскресенье молодые родители исполнили обещание. С этого дня, заявил Черкасов, Святослав будет всем улыбаться со страниц отца и матери. «Для нас это особый момент», - признался ведущий «Дом-2». Супруги решили отметить данное событие «празднично и от души» - семейным конкурсом и объявили его условия в личных микроблогах.
Автор: Ева Вит
22-11-2020, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости