Зомби-апокалипсис, голод и землетрясения: Опубликованы главные предсказания Нострадамуса на 2021 год

Одно из старейших болгарских изданий «Труд» разместило некоторые пророчества французского фармацевта Мишеля де Нотрдама, который более известен как Нострадамус. К примеру, в следующем году планета столкнется с «зомби-апокалипсисом».

Изображение взято с: flickr.com

В свое время Нострадамус предсказал конец света из-за голода библейского масштаба. Кроме того, именно нынешняя пандемия, вызванная вспышкой коронавирусной инфекции, может стать «началом конца» человечества. Другой вестник апокалипсиса – «верблюд», являющийся в Европе символом арабского мира. Таким образом, на континент могут вновь прибыть мигранты Ближнего Востока, считают последователи предсказателя.

Поскольку активность Солнца в 2021 году увеличится, это приведет к некоторым катастрофам вроде сильного землетрясения в США. Вполне возможно, что на Землю в следующем году упадет астероид. На фоне этих событий жители планеты могут задуматься о Боге, а религия займет более важное место в жизни человека, предположил алхимик.
Автор: Никита Згурский
22-11-2020, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости