Дочь Валерии Анна Шульгина поделилась секретом похудения

Всего за год Анна Шульгина, известная под сценическим псевдонимом SHENA, превратилась из пышки в стройную девушку. Дочь певицы Валерии поделилась секретом похудения с поклонниками.

Изображение взято с: instagram @shena_music

Анна Шульгина сказала, что избавилась от лишней массы тела за счёт возрастных изменений в организме и нормализации гормонального фона. Разлад метаболизма у дочери Валерии произошёл в переходном возрасте. В процессе взросления фигура Шульгиной кардинально изменилась. Кроме того, артистка начала вести более активный образ жизни и контролировать количество принимаемых калорий. Сочетание возрастных изменений, физических упражнений и диеты помогли дочери Валерии преобразиться.

Изображение взято с: wikimedia.org/

В течение нескольких лет Анна Шульгина экспериментирует не только с внешностью, но и с вокальными приёмами. Певица SHENA пытается отыскать оптимальную для себя манеру исполнения музыкальных композиций. Поклонники нередко положительно отзываются о творчестве Шульгиной. Например, фанаты высоко оценили композицию «Обмани».
Автор: Алексей Емельянов
22-11-2020, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости