Певица Валерия поделилась новой версией песни "Часики"

Певица Валерия в социальной сети Instagram показала поклонникам видео. Таким образом исполнительница поделилась новой версией песни "Часики".

Изображение взято с: Instagram @valeriya

На кадрах певица Валерия запечатлена в домашней обстановке. Она сидит на стуле в переливающемся платье и поет одни из своих песен. Рядом со знаменитостью стоит музыкант и играет на гитаре. В комментарии исполнительница отметила, что такой версии "Часиков" у нее ещё не было. Она написала: "Гитара, скрипка и вокал — акустика в действии". В конце публикации певица Валерия поблагодарила гитариста за творческий эксперимент и поддержку на концерте.

Некоторые подписчики начали писать, что песня "Часики" уже устарела. Исполнительница ответила им, что у нее есть множество новых музыкальных композиций, при этом ее слушатели часто на выступлениях просят спеть именно эту песню. Преданные поклонники также заступились за свою любимицу. Они написали, что в разных интерпретациях композиции звучат по-новому и это никогда не надоедает им. За час ролик знаменитости успели просмотреть более 65 тысяч пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
22-11-2020, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости