Принц Гарри признан наиболее сексуальным в мире представителем королевской династии

Читатели издания People считают 36-летнего герцога Сассекского наиболее привлекательным представителем королевской семьи. Победе принца Гарри не мешает тот факт, что недавно он вместе с супругой решил отречься от престола и жить самостоятельной жизнью вдали от семьи.

Изображение взято с: wikimedia.org

К слову, принц Гарри смог обогнать старшего брата принца Уильяма. По мнению экспертов, их не удивил исход, поскольку рыжеволосого улыбчивого герцога уже давно олицетворяли с его матерью – принцессой Дианой. Последняя попала в королевскую семью в молодом возрасте – в 20 лет. С тех пор ей не удавалось стать полноценной частью суровой королевской семьи, и даже нарушала некоторые королевские протоколы.

Сама Диана считала себя «королевой людских сердец». Гарри же тоже не рассчитывал на престол, скорее, он мечтал о свободе и обрел её,
встретив будущую супругу Меган Маркл, подытожили специалисты. Высокие позиции в рейтинге заняли принц Швеции Карла Филиппа, а также представитель королевского дома Люксембурга Феликс.
Автор: Никита Згурский
22-11-2020, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости