Виктор Дробыш раскрыл одну из многих тайн проекта «Суперстар! Возвращение»

Российский композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш раскрыл одну из многих тайн проекта «Суперстар! Возвращение». По его словам, он не удержался и решил приподнять занавес, речь идёт о «масштабном проекте, красивых номерах и приятных людях».

Изображение взято с: youtube.com

Виктор Дробыш рассказал, что имеет значительный опыт работы в «Фабриках звёзд», а также в других творческих и коммерческих проектах. Вместе с тем такой масштабной работы он ещё не видел. Все участники, которые придут на шоу, собирали в 90-е годы стадионы, при этом многие тысячи зрителей им рукоплескали. Дробышу было крайне сложно их журить, так как он видел перед собой людей, которые доказали свой высокий профессиональный уровень. В проекте «Суперстар! Возвращение» примут участие многие именитые артисты прошлых лет.

Среди них называют Богдана Титомира, Николая Трубача, Алису Мон, Татьяну Иванову, Ирину Шведову и Владимира Лёвкина. Приглашены также Юлия Волкова и Влад Сташевский. Вести данное шоу будут Лолита Милявская и Вадим Такменёв.
Автор: Виктор Зайцев
21-11-2020, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Иванова София Юрьевна, Волков Леонид Михайлович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости