Компания McLaren построила супергараж стоимостью 16 млн долларов

Компания McLaren из Великобритании построила супергараж, входящий в жилые апартаменты. Комфортабельное помещение для автомобилей оценили в 16 млн долларов, его площадь составляет 160 квадратных метров.

Изображение взято с: youtube.com

Производитель болидов Formula I и эксклюзивных спорткаров предложил к продаже возведенный пентхаус, в котором имеется отдельный супергараж. Внутри разместили встроенный мини-бар, предусмотрена зона отдыха, оборудована выставочная площадка для одного автомобиля. Для удобства владельца дома предусмотрели роскошную ванную комнату. В гараже имеется специальный лифт, на котором хозяин особняка поднимается на верхние этажи. Дом построили в Западном Голливуде, причём собственнику строения предоставят на целый год престижный суперкар McLaren 765LT.

Изображение взято с: quto.ru

Названная модель спортивного автомобиля квотирована, все машины уже заказаны. Покупателю пентхауса в качестве эксклюзивного подарка компания из Великобритании преподнесёт электрическую детскую машину, которая представляет собой точную копию McLaren Senna, рыночная стоимость которой составляет 500 долларов.
Автор: Виктор Зайцев
21-11-2020, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости