Дмитрий Рогозин оценил видео о российской кибердеревне на Марсе

Глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин высоко оценил опубликованное в Сети видео о российской кибердеревне на Марсе. Государственный деятель сказал, что в ролике есть правильный посыл к расширению пространства и решению экологических проблем.

Изображение взято с: wikimedia.org

Недавно в интернете опубликовали видео о российской деревне, в которой помощь людям в работе по хозяйству оказывают роботы. Дмитрий Рогозин заявил, что это видео смонтировали очень талантливо. В ролике намекают на будущие завоевания РФ космического пространства и колонизацию планет. Создатели этой работы со знанием дела раскрыли особенности характера россиян. В видео новейшие технологии органично сочетаются со средневековым укладом в деревне.

Дмитрий Рогозин считает, что авторы ролика правильно подметили стремление РФ обеспечить достойные условия жизни людям на других космических объектах. Лозунг: «Сделаем красную планету зелёной» на самом деле является давней шуткой жителей Москвы, которые появились на свет при советской власти. В видео имеются отсылки к деятельности «Роскосмоса» и особенностям РФ.
Автор: Алексей Емельянов
21-11-2020, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости