В Берлине задержали школьного учителя по подозрению в каннибализме

В Берлине задержали школьного учителя математики по подозрению в каннибализме и сексуальном насилии. Предполагается, педагог вступил в интимную связь с 41-летним мужчиной, а потом убил его и частично съел.

Изображение взято с: pxhere.com

В начале ноября молодые люди во время прогулки в одном из парков Берлина обнаружили человеческие останки. Затем находку отправили на медицинскую экспертизу. Врачи установили, что прохожим удалось отыскать на улице труп считавшегося пропавшим без вести мужчины. Немецкие сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на обглоданную до кости конечность человека. После чего у полицейских не осталось сомнений в том, что гражданин стал жертвой каннибала. Стражи порядка Германии привлекли к поискам злоумышленника обученных животных. Служебные собаки взяли след и привели правоохранителей к дому школьного преподавателя математики.

Подозреваемого задержали, но учитель не признаёт вину. После проверок выяснилось, что педагог регулярно посещал интернет-форумы о каннибализме. Со своей предполагаемой жертвой преподаватель познакомился через социальные сети. Сейчас следователи возбудили уголовное дело и продолжают выяснять обстоятельства случившегося.
Автор: Алексей Емельянов
21-11-2020, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости