«Обнуляемся»: Цымбалюк-Романовская из-за смерти Джигарханяна постриглась с целью «убрать негатив»

Виталина Цымбалюк-Романовская из-за смерти Армена Джигарханяна пошла к парикмахеру и постриглась с целью «убрать негатив». После чего пианистка принесла домой церковную свечу и «очистила пространство» от отрицательной энергии.

Изображение взято с: instagram @vitalinaromanovskaya

В Stories Instagram Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовала ролик, на котором запечатлена в салоне красоты, укорачивающей волосы. Экс-супруга Армена Джигарханяна поинтересовалась у парикмахера, правда ли с помощью новой причёски можно избавиться от «плохой энергии», и получила утвердительный ответ. Видео в социальной сети пианистка подписала словом: «Обнуляемся». После чего Цымбалюк-Романовская показала фото, на котором стоит в новом платье и обеими руками держится за голову. Пианистка в подписи к снимку процитировала поэта Андрея Вознесенского. В стихе публицист просит, чтобы в людях не исчезала чистота.

Поклонники назвали Цымбалюк-Романовскую красавицей, пожелали сил, терпения и мужества, а также рекомендовали беречь себя и не обращать внимания на критику. Ранее пианистка отказалась посещать похороны Армена Джигарханяна, опасаясь скандала с родственниками и близкими актёра.
Автор: Алексей Емельянов
21-11-2020, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости