«Плакала половина команды»: Михалкова «остригала клочья волос» из-за ошибки костюмера

Звезда комедийного шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова рассказала, что семь лет назад ей пришлось «остригать клочья волос» из-за ошибки костюмера-практиканта. В спешке артистке зафиксировали широкополую соломенную шляпу «суперклеем».

Изображение взято с: instagram @mihalkova

У неопытного костюмера не получалось закрепить головной убор невидимками – тот все время смещался в сторону, поэтому практикант, считая, что Юлия Михалкова надела парик, решил задействовать «супермомент». «Плакала я. Плакал гример. Плакала половина команды», - поделилась артистка.

Актриса рассказала, что постановка получилась прекрасной и подобная жертва на «алтарь искусства» была не зря. Это не единственный момент, когда Михалковой портили волосы, однако прочие случаи были не настолько масштабными.

Знаменитость на протяжении десяти лет была в составе российского творческого объединения «Уральские пельмени». В 2019 году актриса заявила, что покидает комедийное шоу, так как хочет реализовать собственные проекты.
Автор: Горбунова Мария
21-11-2020, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости