Lamborghini и Master & Dynamic выпустили беспроводные наушники премиум-класса

Специалисты компании Lamborghini вместе с коллегами из Master & Dynamic заявили о выпуске нескольких моделей беспроводных наушников. В пресс-релизе указано, что всю прелесть звука новых наушников ощутят пользователи, знакомые со звуками мотора V10 от итальянского автоконцерна.

Изображение взято с: pxfuel.com

Во время проработки дизайна создатели обратили внимание на внешний вид некоторых транспортных средств бренда. В итоге будут выпущены такие модификации, как MW65 с функцией активного шумоподавления, а также MW07 Plus True (внутриканальные). Первая вариация получит 3 расцветки: черную, желтую и серую.

Вторая модель появится в полированном белом цвете и полированном черном. Продолжительность работы от одной зарядки – около 40 часов. В продаже новинки появились с 20 ноября: MW07 Plus и MW65 обойдутся покупателю в 350 и 550 евро соответственно.
Автор: Никита Згурский
21-11-2020, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости