В Москве мальчик рассматривал труп голубя и выпал из окна

В Москве мальчик 13 лет выпал из окна. Предположительно, это случилось из-за того, что он пытался рассмотреть труп голубя, лежавший на козырьке подъезда.

Ребенок был найден в бессознательном состоянии поблизости от домостроения. Местные жители обнаружили упавшего мальчика и срочно вызвали медиков. Ребенок был доставлен в клинику с большим количество травм. Врачи охарактеризовали его травмы как тяжелые. Во время общения с правоохранителями мать пострадавшего рассказала, что с мальчиком не возникало никаких проблем.

Во время общения женщина вспомнила, что сын регулярно говорил ей о трупе голубя. Останки птицы лежали на козырьке подъезда. Мальчик выражал недовольство тем, что мертвый голубь остается на том же месте по прошествии многих дней. Предположительно, именно попытка рассмотреть козырек и стал причиной падения.
Автор: Валерий Астафьев
19-11-2020, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Козырев Михаил Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости