В Башкирии бойцовские собаки насмерть загрызли мужчину

В Башкирии две бойцовские собаки насмерть загрызли 24-летнего мужчину. Пострадавший получил серьезные травмы в результате нападения животных, из-за которых скончался в больнице.

Изображение взято с: pixabay.com

Инцидент произошел в Октябрьске. Подруга супруги умершего передала ему на передержку питбультерьера. В доме в это время уже жил стаффордширский терьер, который встретил животное агрессивно. Спустя несколько дней после этого соседи услышали критики и собачий лай, ввиду чего вызвали на место полицию. Правоохранители проникли в квартиру, где был обнаружен мужчина с многочисленными ранениями.

Собак пришлось застрелить, так как они не пускали сотрудников полиции в квартиру. По предварительным данным, животные повредили жизненно важные органы мужчины, из-за чего он скончался в течение нескольких часов. По факту происшествия инициирована проверка.
Автор: Анатолий Чайный
19-11-2020, 16:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
19 ноября 2020 17:26
бойцовские собаки ?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости