Житель Ростовской области организовал групповое изнасилование жены

Полицейские Ростовской области раскрыли детали группового изнасилования, произошедшего в Первомайском районе. По версии следствия, местный житель надругался над женой вместе с приятелем.

Изображение взято с: pxfuel.com

Сотрудники СУ СКР по Ростовской области изучают дело 27-летнего мужчины, который обвиняется в организации изнасилования своей супруги. Хотя 33-летняя потерпевшая расторгла отношения с фигурантом, она согласилась поехать в гости к его другу в Ростову-на-Дону. В ходе вечеринки муж начал склонять жену к интимной связи, но после отказа - избил её и надругался вместе с сообщником. Впоследствии подозреваемых задержала следственно-оперативная группа.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. Если вину задержанных докажут в суде, им грозит от четырех до десяти лет тюремного заключения по статье 131.2 УК РФ "Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору".
Автор: Павел Рижский
19-11-2020, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости