На Сахалине в ДТП 4 человека погибли и 1 пострадал

На Сахалине в ДТП со столкновением двух автомобилей 4 человека погибли и 1 пострадал. Авария случилась в Анивском районе, когда один из водителей при совершении маневра оказался на встречной линии движения.

Изображение взято с: pixabay.com

По данным регионального управления МВД РФ, 19 ноября приблизительно в 13:35 по местным часам на трассе, соединяющей Троицкое и Новотроицкое, мужчина за рулем Toyota Land Cruiser Prado оказался на линии движения со встречным направлением. Это стало причиной столкновения с транспортным средством марки Isuzu. Вследствие ДТП водитель последнего умер на месте вследствие получения тяжелых травм.

Водитель Toyota и 2 его пассажира умерли на месте ДТП до прибытия бригады медиков скорой помощи. Ещё 1 пассажир был транспортирован в клинику с тяжелыми травмами. По месте аварии вели работу сотрудники МВД. Инициирована проверка по факту случившегося, определяются все обстоятельства случившегося.
Автор: Валерий Астафьев
19-11-2020, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Троицкий Артемий Кивович, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости