В КНР дарят iPhone 12 при покупке Huawei Mate 40 Pro

В КНР покупателям смартфона Mate 40 Pro в качестве бонусного подарка предлагают iPhone 12. Новая партия девайса от компании Huawei станет доступна для покупки 26 ноября, а рекомендованная стоимость заявлена на уровне $990.

Изображение взято с: pixabay.com

В октябре китайский бренд презентовал флагманский продукт Mate 40, который будет поставляться в нескольких модификациях и уже привлек внимание со стороны потенциальных потребителей. Многие поклонники Huawei столкнулись с проблемой при попытке приобрести модели Mate 40 Pro и 40 Pro+.

Китайский онлайн-магазин Huihuibao сообщил о подготовке уникальной акции. Для покупателей Huawei Mate 40 Pro из новой партии в качестве бонуса будет предоставляться iPhone 12. Речь касается версии, которая укомплектована ОЗУ объемом 8 Гбайт и ПЗУ на 128 Гбайт. Подарочный iPhone 12 оснащен внутренней памятью на 64 Гбайт. Число акционных комплектов ограничат. Получить в подарок смартфон от Apple смогут только те, кто успеет провести активацию специальных купонов и оформить заказ на Mate 40 Pro.
Автор: Валерий Астафьев
18-11-2020, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости