В Ленобласти при ДТП с автобусом и фурой погиб один человек и 12 пострадали

В Ленобласти зафиксировано ДТП, участниками которого оказались фура и автобус. Согласно данным сотрудников органов правопорядка, соответствующий инцидент произошел в Лодейном Поле и унес жизни одного человека, тогда как еще не менее 12 пострадали.

Как утверждают источники, столкновение было зафиксировано 18 ноября около 10:40 на Железнодорожной улице. Городской автобус, который в тот момент осуществлял движение по маршруту №10, не смог разминуться с фурой. В салоне на момент аварии находились 15 пассажиров. В результате произошедшего один человек погиб, еще у 12 зафиксированы различные травмы.

По факту смертельного дорожного происшествия инициирована проверка, которая проводится сотрудниками ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и области. Впоследствии возможно принятие процессуального решения.
Автор: Паулина Арова
18-11-2020, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости