Путин пошутил о своем кресле на совещании с руководством Минобороны и ОПК

Владимир Путин пошутил по поводу своего кресла, отодвинутого подальше от участников заседания с руководством Минобороны и ОПК. Происходящее на совещании показал канал «Россия 1».

Павел Зарубин, ведущий программы «Москва. Кремль. Путин», рассказал, что военные собрались в оффлайн-формате, так как обсуждать секретное ядерное оружие по видеоконференцсвязи запрещено из-за высокого риска утечки. В связи с пандемией и началом второй волны коронавируса в резиденции президента соблюли все установленные санврачами меры безопасности, например, кресло главнокомандующего отодвинули подальше от других участников.

«Вы специально от меня отсели? Вас от меня берегут или это вы меня боитесь?» - с иронией в голосе поинтересовался Путин. Министр Сергей Шойгу честно признался, что все присутствующие побаиваются президента.
Автор: Диана Блинова
15-11-2020, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Рубин Михаил Аркадьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости