"За хорошую роль она могла поджечь дом": Никита Михалков оценил стремление Людмилы Гурченко к работе

Никита Михалков оценил стремление к работе Людмилы Гурченко. По его мнению, за хорошую роль она “могла поджечь свой дом”.

Изображение взято с: YouTube

Однажды на встрече со зрителями Никита Михалков рассказал об актрисах, которые заводят семьи и рожают детей, но не готовы оставить их ради съемок. Однако Людмила Гурченко к таким не относилась, ведь за хорошую роль сама могла принести керосин и поджечь свой дом. “Потом будет раскаяние, суд, но роль она сыграет”, – так охарактеризовал знаменитый режиссер свою коллегу. Однако сама Гурченко не настолько лестно выражалась о своем таланте, отмечая, что “задыхается” в новом персонаже, пока “сердце спокойно не забьется”.

Изображение взято с: YouTube

Работу Людмилы Гурченко ценила и публика. Будучи известной, актриса получила письмо из колонии, в котором вор признался, что глядя на ее серьги на одном из фото, намеревался “очистить” дом первым. Однако он сразу поменял свое мнение после просмотра фильма “Вокзал на двоих”. Тогда он понял, что актриса зарабатывает “кровью” и живет честно.
Автор: Паулина Арова
12-11-2020, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости