Актриса «Мосгаза» Стоянович об отношениях с Гребещиковым: «Этакое двойное удовольствие»

Звезда телесериала «Мосгаз» Даниэла Стоянович состоит в браке со скрипачом рок-группы «Аквариум» Андреем Суротдиновым и часто общается с Борисом Гребенщиковым. Актриса рассказала об отношениях с лидером творческого коллектива, в составе которого числится её муж.

Изображение взято с: facebook.com/people/Даниэла-Стоянович

Даниэла Стоянович заявила: «С Борисом Гребенщиковым прекрасно общаемся. Иногда приходится ездить с ним в тур. Это особенно интересно во время посещения незнакомых мест. Этакое двойное удовольствие». Порой актриса приходит на прослушивания группы «Аквариум». Нередко Стоянович отмечает праздники с Гребенщиковым. Например, семья актрисы «Мосгаза» проводит время с лидером «Аквариума» на Новый год и Рождество. Актрисе нравится общаться с коллегой супруга, и она считает его интересным человеком.

Даниэла Стоянович стала популярной после съёмок в телесериале «Мосгаз». Актриса участвует в создании этой кинокартины с первого сезона. Стоянович говорит, что с каждой новой серией становится всё понятнее, зачем режиссёры используют её героиню. Делается это с целью усложнить жизнь Черкасову – одному из персонажей киноленты.

С первого сезона Стоянович сблизилась с Андреем Смоляковым. Затем актриса подружилась с Денисом Бургазлиевым, который в сериале сыграл Карпухина. Стоянович поддерживает приятельские отношения с Натальей Гребенкиной.

Актриса призналась, что после объявления карантина ей понравилась временная пауза. Вместе с тем муж звезды «Мосгаза» продолжал работать даже после введения ограничительных мер. Супруги не ревнуют друг друга, поскольку осознают, что их профессии предполагают общение с лицами противоположного пола. Скрипач Суротдинов понимает, когда актриса целуется в кадре с другими мужчинами – это нормально.
Автор: Алексей Емельянов
8-11-2020, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гребенщиков Борис Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости