В Подмосковье при посадке самолета погибли два человека

В Подмосковье в ходе посадки легкомоторного самолета погибли два человека. По данным источников в экстренных службах, инцидент произошел рядом с поселком Чкаловский.

Изображение взято с: pixabay.com

Самолет Cessna должен был добраться до аэропорта, но совершил вынужденную посадку в поле рядом с Люберцами. В настоящее время на месте работают сотрудники спасательных служб и правоохранители. Личности погибших пока не удалось установить.

Издание "РИА Новости", сообщило, что по факту происшествия также была инициирована проверка, которую проводит Следственное управление на транспорте СК по Москве. В ГУ МЧС по региону сообщили, что на момент посадки самолета его двигатель был в неисправном состоянии. После падения он загорелся, ввиду чего на место отправили пожарный расчет.
Автор: Анатолий Чайный
7-11-2020, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости