Под Выборгом мужчина в трусах с оружием напал на женщину с ребенком

Под Выборгом мужчина в трусах и с оружием в руках напал на женщину с ребенком. Злоумышленник попытался выстрелить в прохожих, но ему помешал свет фар едущего по дороге транспортного средства.

В правоохранительные органы обратилась женщина, которая стала очевидцем происшествия. По ее словам, неизвестный мужчина начал стрелять в сторону ребенка, идущего по улице с матерью. В итоге его заслепил свет фар машины, а женщина с малышом смогли сесть в такси и уехать с места происшествия.

После обращения на место прибыли сотрудники полиции, которые задержали мужчину 55 лет в нижнем белье. В ходе выяснения обстоятельств удалось установить, что злоумышленник находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, ввиду чего практически не чувствовал холода. О том, какие мотивы он преследовал, стреляя в случайных прохожих, пока ничего неизвестно.

Позднее ситуацию прокомментировала и женщина, которая была вместе с ребенком. По ее словам, мужчина выскочил со двора и выстрелил в сторону ее сына. Причиной такого поведения она считает яркий свет фар транспортного средства, который перекрыл ему обзор из окон его частного дома. По факту попытки совершения нападения начато разбирательство.
Автор: Анатолий Чайный
7-11-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости