Официантка из США рассказала о самых невоспитанных актерах Голливуда

Официантка из США Лаура Месробян рассказала о самых невоспитанных звездах Голливуда. По ее словам, в свое время ей удалось поработать в дорогом ресторане в Нью-Йорке, куда периодически заходили знаменитости.

Изображение взято с: pixabay.com

Джейк Джилленхол в личном рейтинге Месробян получил 7 баллов из возможных 10. По словам официантки, он всегда выглядел очень стильно и привлекательно. У актера нашлись и отрицательные качества. Он ни разу не заплатил за свой счет в ресторане, хотя посещал его в шумных компаниях.

Самым невоспитанным официантка назвала сценариста Ноа Баумбаха. Его она оценила всего в 4 балла. Супруга режиссера при этом получила 11 баллов за хорошее отношение к персоналу заведения и другим гостям. Она всегда оставляла хорошие чаевые и общалась с официантами и администратором на равных.

Дакота Фаннинг, которая также заходила в ресторан, где работала Месробян, получила 8 баллов. Она была не слишком приветливой, но никогда не грубила. Кайли Дженнер получила всего 2 балла, так как оставила 20 долларов со счета, который был в 25 раз больше. По словам официантки, подавляющее большинство голливудских звезд старается вести себя максимально сдержанно на людях. Только некоторые пытаются пользоваться положением, периодически хамят и позволяют себе лишнее.
Автор: Анатолий Чайный
6-11-2020, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости