Стало известно, сколько зарабатывает Конор Макгрегор в UFC

Журналисты из Великобритании посчитали заработок Конора Макгрегора за всю спортивную карьеру. Оказалось, что ирландский боец UFC давно является мультимиллионером.

Изображение взято с: wikimedia.org

Если верить исследованию таблоида The Sun, Конор Макгрегор получил около 15 млн долларов США за все бои, регулируемые Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). В британской прессе подчеркивают, что такой гонорар не учитывает бонусы от ТВ-трансляций и продаж именного мерчендайза. Наибольшую сумму ирландцу выплатили после победы над Дональдом Серроне - 5 миллионов долларов. По три миллиона ему также выделили за выход на ринг против Нейта Диаса и Хабиба Нурмагомедова.

Стоит отметить, что после ухода россиянина из спорта, Макгрегор назвал наиболее сильным соперником вышеупомянутого американца. Известно, что за 26 поединков в чемпионате, шоумен выборол 22 победы и потерпел поражение 4 раза. В настоящее время он считается экс-обладателем почетных титулов UFC в двух весовых категориях. Хотя уроженец Великобритании трижды объявлял об окончании карьеры, он каждый раз менял решение: его следующим противником 23 января 2021 года должен стать Дастин Порье.
Автор: Павел Рижский
5-11-2020, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости