Петр Романов рассказал о разводе, участии в “Танцах со звездами” и ответил на слухи о романе с Марией Смольниковой

Телеведущий и актер Петр Романов рассказал о своем опыте в шоу “Танцы со звездами” и проекте “Орел и решка”. Артист откровенно поговорил о своих романах и прокомментировал слухи об интрижке с Марией Смольниковой.

Изображение взято с: Instagram @petr_romanov

Петр Романов стал режиссером клипа Nazim “Огни”, где снялась Зоя Бербер. Он был знаком с актрисой благодаря работе в одном креативном бюро. Когда актер предложил коллеге сыграть эту роль, у нее уже был плотно расписанный график, но она нашла время, поскольку ей давно хотелось поучаствовать в подобном. Возлюбленная Романова уже привыкла к специфике его работы, поэтому не ревнует. Во время участия шоумена в “Танцах со звездами”, ему приписывали интрижку с партнершей, на что он ответил, что на площадке между ними действительно была “химия”, которая помогала работать и влюблять в себя публику. Семейную жизнь он воспринимает как повышенную ответственность, некое смирение и укрощение страстей, а также созидание. У Романова разошлись пути с бывшей супругой, но они остались в уважительных отношениях. На проекте “Орел и Решка” актер нашел много друзей, стал намного опытнее как ведущий. Однако за дальнейшей судьбой шоу он не следит, но советует ведущим подтянуть разговорный английский. Артист поддерживает связь с Региной Тодоренко, которая участвует сейчас в “Ледниковом периоде”.

Изображение взято с: Instagram @petr_romanov

Петр Романов следит за физической форму благодаря плавающему графику, который позволяет ему заниматься бегом, ездить на велосипеде и ходить на кроссфит в удобное время. Артист намерен записаться на занятия акробатикой на пилоне. В связи с реалиями профессии, к которым он адаптировался, Романов сильно не пострадал в рамках пандемии. В частности, он откладывал деньги, экономил и жил на накопления, а сейчас ждет новых проектов.
Автор: Паулина Арова
31-10-2020, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости