Скончалась 76-летняя актриса фильма «А зори здесь тихие» Галина Филимонова

На 77-м году жизни не стало актрисы МДТ, снявшейся в легендарной военной драме «А зори здесь тихие», Галины Филимоновой. О смерти знаменитости рассказали 31 октября ее коллеги по работе в мастерской Юрия Красовского.

Изображение взято с: pixabay.com

Филимонова, отмечается в сообщении, долгий период занималась преподавательской деятельностью при мастерской и успела воспитать не одно поколение режиссеров и артистов. Галина Ивановна вызывала восхищение своей преданностью театру и служением любимому делу. Актриса отличалась честностью и высокой энергией, заряжавшей всех вокруг. Талант Филимоновой заставлял коллег еще больше «усугубляться в профессию и погружаться в процесс».

В мастерской Красовского назвали день смерти актрисы «печальным» для всех ее близких. Коллеги пообещали сведения о дате прощания с Филимоновой и месте похорон сообщить дополнительно.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Филимонов Андрей Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости