Сыну Жасмин запретили водить авто и покидать Россию из-за более 500 штрафов в 700 тысяч рублей

Сын певицы Жасмин Михаил Семендуев не имеет права выезжать за пределы России и садиться за руль автомобиля из-за накопившегося у него долга в размере 700 тысяч рублей. Речь идет о более 500 неоплаченных штрафах от ГИБДД.

Изображение взято с: Instagram@jasmin

В суд поступил иск от приставов с жалобой на неуплату Семендуевым долга. Всего за молодым человеком числится 567 штрафов, выписанных сотрудниками ГИБДД за нарушение ПДД. В отношении 23-летнего наследника знаменитости введен ряд ограничений. Дело касается запрета на вождение машины и выезда за границу.

Сын Жасмин, родившийся в первом браке певицы с ресторатором Вячеславом Семендуевым, имеет автомобиль Mercedes-AMG. Молодой человек являлся студентом факультета международной экономики в МГИМО, передает Telegram-канал Mash.

Кроме Михаила, у артистки есть еще один четырехлетний сын Мирон и восьмилетняя дочь Маргарита. Младшие дети появились у звезды в отношениях с Иланом Шором – ее вторым супругом.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости