Названы лучшие модели японских внедорожников 2000-х годов

Под словосочетанием «рамный автомобиль» сейчас подразумеваются внедорожники, пикапы, а иногда и грузовые машины. На рынке представлено немало подобных японских моделей 2000-х годов, которые обладают невысокой стоимостью и не совсем устаревшей комплектацией.

Изображение взято с: pxhere.com

Первое поколение Mitsubishi Pajero Sport было востребованным на протяжении 8 лет. После компания немного изменила дизайн этого внедорожника, что продлило автомобилю жизнь еще на 5 лет. Такие данные свидетельствуют о высоком спросе на модель. Такой автомобиль до рестайлинга предлагали в двух вариантах: 2,5-литровый бензиновый мотор с мощностью 100 лошадиных сил и 3-литровый на 170 соответственно. Также клиент мог выбирать между механической и автоматической коробкой переключения передач.

Второе поколение Nissan Terrano 2 на рынке можно встретить нечасто. Автомобиль характеризуется прочностью и высокой проходимостью за вполне приемлемую цену. Водитель может чувствовать себя уверенно на бездорожье за счет рамной конструкции и полного привода. Автомобиль представлен в трех вариантах: с 2,4-литровым дизелем на 120 лошадиных сил, 2,7-литровым двигателем на 125 л.с. и 3,0-литровый мотор на 155.

Toyota Land Cruiser Prado зарекомендовала себя надежным рамным внедорожником. Салон авто отделан очень качественно, что свидетельствует о гарантии удобства для пассажиров. Двигатель такого внедорожника может быть на 3.0 литра, либо на 3,4 литра с мощностью 125 и 180 л.с. соответственно. Как и в Mitsubishi Pajero Sport клиент может выбирать между коробкой «автомат» и механической КПП.
Автор: Горбунова Мария
31-10-2020, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости