Избранница Ильи Авербуха Елизавета Арзамасова снялась для «Лизы» с кольцом на безымянном пальце

Фотография Елизаветы Арзамасовой украсила обложку популярного издания «Лиза». Избранница Ильи Авербуха позировала для журнала с кольцом на безымянном пальце.

Изображение взято с: Instagram@liza_arzamasova

Результат совместной работы с глянцем звезда «Папиных дочек» представила на своей странице в Instagram-микроблоге. Как отметила Арзамасова, для нее не так важно, что ее снимок появился на обложке «Лизы», а больше – надпись «25 лет вместе». Актрисе очень приятно, ведь они с «журналом-тезкой – ровесники».

Поклонники осыпали знаменитость комплиментами, но удивились, не заметив на ее руке кольцо с бриллиантом, подаренное ей возлюбленным в честь помолвки. Почему Арзамасова оказалась во время фотосессии без знаменательного украшения, она не объяснила.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости