«Через 56 лет»: Агата Муцениеце «погадала» на дату своей новой свадьбы

Агата Муцениеце, летом оформившая развод с Павлом Прилучным, подумывает о новой свадьбе. Актриса решила «погадать» на дату торжественного события и осталась недовольна результатом.

Изображение взято с: Instagram@agataagata

Для того, чтобы узнать дату своей свадьбы, знаменитость воспользовалась в Instgram-«сторис» специальным фильтром. В ролике над головой Муцениеце, заявившей, что ей необходимо знать, когда она снова выйдет замуж, появился конверт. Знаменитость расстроилась, увидев в нем ответ на свой вопрос – «через 56 лет». Актриса не захотела принимать этот результат «гадания» и сделала еще одну попытку. На этот раз в конверте появилась запись – «через 5 месяцев». «Ну, и чему верить?» - поинтересовалась удивленная кинозвезда.

Изображение взято с: Instagram@agataagata

Ходят слухи, сердце Муцениеце уже не свободно – ей приписывают роман с «шишкой Голливуда» Юрием Колокольниковым. Поклонники звезды не исключают, что именно о нем она думала, играя фильтром в Instgram.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости