Звезды проекта «Дом-2» навестили покинувших шоу Сашу Черно и Иосифа Оганесяна

Звезды телевизионного проекта «Дом-2» побывали в гостях у покинувших место съемки шоу Саши Черно и Иосифа Оганесяна. По слухам, молодожены могут возвратиться в эфир шоу.

Изображение взято с: instagram @sasha_cherno93_official

Саша Черно с мужем встретила гостей с телестройки. Они вместе отпраздновали 3 месяца со дня рождения сына пары. Черно на личной странице в Instagram указала, что очень рада приветствовать знакомых, посетивших их в честь знаменательной даты для её ребенка. При этом поклонники пары обратили особое внимание на фото Ромы Капаклы. Последний развивает романтические отношения с Мариной Африкантовой.

Поклонники поинтересовались у Черно причиной. По которой она позвала этого молодого человека. На это жена Иосифа Оганесяна отметила, что приглашала и на прошлые торжества, но у того не имелось возможности посетить их ввиду большой занятости.
Автор: Валерий Астафьев
31-10-2020, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости