Наталья Лапина призвала Любовь Успенскую оставить её дочь Татьяну Плаксину в покое

Наталья Лапина призвала Любовь Успенскую прекратить донимать её дочь. В эфире проекта «Пусть говорят» девушка пожаловалась на отправку родителями её в психлечебницу.

Изображение взято с: instagram @uspenskayalubov_official

При этом Наталья Лапина заявила, что дочь Успенской пугает окружающих собственным поведением, но причиной является не психологическое расстройство, а наркомания и проблемы деградации личности. Она не верит в историю с падением девушки с велосипеда. Свои слова лапина подтверждает указанием на опыт работы психологом в реабилитационных центрах США.

Подруга Успенской просит оставить девушку в покое, поскольку в ином случае положение может прийти к плачевному результату. Лапина призывает дать ей достичь дна и оттолкнуться от него для движения вверх. Стремление знаменитости можно понять, но Любовь Успенская сама может столкнуться с необходимостью помощи психолога.
Автор: Валерий Астафьев
31-10-2020, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости