Блогер Натали Ящук о творчестве Анастасии Ивлеевой: «Это не контент, а хайп на событиях»

Блогер Натали Ящук не так давно расторгла брак с супругом Александром Хоменко. Звезда социальной сети Instagram не стала рассказывать истории о разрыве отношений, пытаясь набрать еще больше подписчиков.

Изображение взято с: instagram @natali_iashchuk

Ящук не хочет создавать в Сети контент, который касался бы ее личной жизни и маленькой дочери Марии. Девушка считает, что каждый из ее интернет-коллег ведет себя вызывающе и рассказывает о сокровенном лишь для того, чтобы получить еще большую популярность и благосклонность подписчиков. Обладателю премии LF City Awards Гусейну Гасанову Ящук даже сочувствует и считает, что видеоблогеру нужна поддержка.

Также девушка рассказала свое мнение о супруге Элджея Насте Ивлеевой. Ящук раньше нравилась деятельность телеведущей, но сейчас она ее больше не вдохновляет. «Это идет не контент, а хайп на событиях. Но ее эти события окружают. Я думаю, она же не специально выходила замуж за Элджея, чтобы хайпануть», - рассказала блогер.

Затронула Натали Ящук и парня Ольги Бузовой Давида Манукяна, которого многие знают под псевдонимом «Дава». Девушку удивляет, что он часто показывает в Stories социальной сети Instagram распаковывание брендовых вещей. «Дава всем своим внешним видом провоцирует», - считает блогер. Звезда Instagram при этом поделилась, что купила одежду почти на весь сезон, потратив 150 000 рублей.

Натали Ящук хотела бы испытать себя в роли ведущей, но указала, что не в таком реалити-шоу, как «Дом-2». Девушка считает, что ей необходимо поставить речь перед тем, как сниматься на телевидении.
Автор: Горбунова Мария
31-10-2020, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости