«Чуть не «уничтожил» папину карьеру»: Крутой рассказал, как его сын отказался называть Пугачеву любимой артисткой

Игорь Крутой в 39-й день рождения своего первенца Николая посвятил ему трогательный пост в Instagram-микроблоге. Композитор поздравил наследника и поделился историей, как сын едва не «уничтожил» его карьеру, отказавшись назвать Аллу Пугачеву любимой артисткой.

Instagram@igorkrutoy65
Это произошло, когда сын Крутого был еще ребенком. Музыканта пригласили в телепрограмму с участием многих звезд, включая Ирину Аллегрову, Игоря Николаева, Аллу Пугачеву. Все знаменитости должны были прийти со своими детьми. Композитор не скрывает, он, как и многие его коллеги, мечтал услышать свои песни в исполнении Примадонны. Готовя наследника к съемкам, Крутой проинструктировал его, попросив на вопрос о любимом артисте произнести имя Пугачевой. По дороге продюсер репетировал с сыном его ответы, но в студии мальчик заявил, что ему больше всех на эстраде нравится Юрий Антонов. Крутой пошутил, что Николай, «оставшись принципиальным и непоколебимым», едва не «уничтожил» его карьеру.

Знаменитость помнит, как на одной из вечеринок в честь его дня рождения, сын попросил прощения за то, что отец не увидел в нем того, кого бы хотел. Крутой не согласен с этим: он очень гордится своим первенцем, уважает его за отношение к своей работе, за воспитанности, интеллигентность и деликатность. Кроме того, композитор благодарен сыну за двух прекрасных внучек Кристину и Маргариту, и за то, что всегда может на него положиться.

Свой пост Крутой сопроводил подборкой архивных фотографий и видео. На кадрах звездный отец запечатлен с сыном.

Напомним, сын Николай появился у Крутого в браке с Еленой Бутомой. Спустя некоторое время супруги расстались и экс-жена не позволяла отцу видеть ребенка. Однако композитор делал все возможное, чтобы его наследник как можно меньше страдал из-за развода родителей.
Автор: Ева Вит
31-10-2020, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости