Дмитрий Шепелев поинтересовался у фанатов, что можно подарить Анне Хилькевич на 41-летие

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев в социальной сети Instagram спросил у поклонников, какой сюрприз можно сделать звезде сериала «Универ. Новая общага» Анне Хилькевич на 41-летие. Артист пошутил, ведь 15 октября исполнительнице роли Маши Беловой исполнилось всего 34 года.

«Ей исполнился 41 год. Что подарить?» — спросил под своим фото Шепелев. Некоторые подписчики ведущего поддержали шутку, а другие и вовсе не акцентировали на ней внимания и начали рекомендовать различные варианты подарков - от букета цветов до ювелирных изделий.

Сама Хилькевич тоже отреагировала на такую подпись и ответила Шепелеву в комментариях: «Дим, ты, видимо, обиделся, что я на 40-летие тебя не пригласила. Просто 40-летие не отмечают». Для такой шутки ведущего были основания, так как незадолго до торжества актриса добавила публикацию, в которой написала, что ей скоро исполнится 41 год.
Автор: Горбунова Мария
30-10-2020, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости