Рената Литвинова о больной коронавирусом Земфире: «Она чувствует себя хорошо»

Рената Литвинова решила рассказать о самочувствии Земфиры, которая недавно заразилась коронавирусом. По словам актрисы, ее подруга чувствует себя хорошо и передает всем привет.

Изображение взято с: YouTube

Литвинова ранее игнорировала призывы фанатов поделиться информацией о состоянии Земфиры. В прессе даже появлялись сведения о размолвке звезд. По одной из версий, Литвинова перестала общаться с певицей, ввиду чего давно не виделась с ним. Пост о состоянии Земфиры актриса дополнила хэштегом «#оставайтесьдома».

Информация о коронавирусе у Земфиры появилась несколько дней назад. По предварительным данным, певица сама пришла в больницу и решила сдать тест, результат которого оказался положительным.

Поклонники в комментариях под постом Литвиновой пожелали ее подруге скорейшего выздоровления. Многие отметили, что актрисе также стоит сдать тест, так как она определенно пересекалась с Земфирой после ее заражения.
Автор: Анатолий Чайный
30-10-2020, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости