Екатерина Старшова из «Папиных дочек» рассказала о поиске возлюбленного

Екатерина Старшова, сыгравшая роль «Пуговки» в «Папиных дочках», рассказала о поисках возлюбленного и других подробностях личной жизни. Актриса решила пообщаться с подписчиками в Instagram и ответить на самые интересные вопросы.

Изображение взято с: instagram @ekstarshova

По словам Старшовой, сейчас она учится на фармацевта в МГУ. Поступить в такой крупный вуз оказалось очень сложно даже с учетом того, что актриса имеет определенную известность. Несмотря на нее, Старшовой пришлось сдавать сложные экзамены. Теперь звезда «Папиных дочек» мечтает завершить обучение и начать работать по выбранной специальности.

Многих интересовала личная жизнь Старшовой, которая из маленькой девочки с годами превратилась в привлекательную девушку. На вопрос о том, если ли у нее молодой человек, она ответила утвердительно, но не стала вдаваться в подробности. По словам актрисы, она довольно долго искала молодого человека, который смог бы ей по-настоящему понравиться.

Старшова отметила, что с ней не связывались по поводу съемок нового сезона «Папиных дочек». По поводу возможного появления в других фильмах актриса заявила, что пока таких планов нет, но в перспективе все может измениться. С коллегами по «Папиным дочкам» она практически не общается. Звезда сериала призналась, что давно не пересматривала его.
Автор: Анатолий Чайный
30-10-2020, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости