Поклонники Ким Кардашьян снова нашли шестой палец на ноге модели

Поклонники Ким Кардашьян снова обнаружили шестой палец на ноге знаменитой модели. В Instagram пользователи повторно привлекают внимание к необычной иллюзии на одном из фото знаменитости.

Изображение взято с: instagram @kimkardashian/

Участница реалити-шоу опубликовала кадры, сделанные во время празднования её 40-летия. Мероприятие прошло на частном острове в окружении наиболее близких людей. В самом посте имеется карусель из трех фото. При этом на последнем Ким Кардашьян запечатлена идущей по дорожке с подругой. В качестве наряда выбрано длинное оранжевое платье и черные босоножки. Именно последние привлекли основное внимание пользователей.

Изображение взято с: instagram @kimkardashian/

Поклонники Кардашьян обратили внимание на левую ступню модели. В комментариях указывается, что многие насчитали 6 пальцев вместо 5. Один из пользователей указал, что это довольно смешная ситуация. При этом в сентябре Кардашьян уже опровергала слухи о наличии лишнего пальца. В то время она даже записала видео, на котором продемонстрировала ступню на близком расстоянии. Модель указала, что на части фото действительно создается впечатление, будто пальцев 6, однако это просто иллюзия.
Автор: Валерий Астафьев
30-10-2020, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости