Отец Владимира Преснякова-младшего о причинах его расставания с Кристиной Орбакайте: «Он хотел домохозяйку»

Отец Владимира Преснякова в шоу «Судьба человека» рассказал о причинах расставания певца с Кристиной Орбакайте. Сам он остается в браке 55 лет, однако своего сына назвал чрезмерно влюбчивым в молодости.

Изображение взято с: instagram @presnyakovvladimir

Ввиду этого на момент отношений с Орбакайте последняя часто получала сообщения о флирте певца с другими женщинами. Помимо прочего, отец артиста сообщил, что Владимир Пресняков-младший отличается очень ревнивым характером. Он требовал от возлюбленной завершения музыкальной карьеры. Вместо гастролей с концертами Пресняков ожидал от неё работы в доме на кухне. Это совершенно не устраивало Кристину Орбакайте. Такое расхождение во мнениях оказалось одним из ключевых поводов для прекращения отношений пары.

Владимир Пресняков познакомился с Кристиной Орбакайте во время съемок «Голубого огонька» в 1990-х. В то время он дал первое выступление перед публикой, а затем обратился к Алле Пугачевой с просьбой поддержать его ухаживания за её дочерью. Примадонна не мешала паре, но контролировала время возвращения Орбакайте домой после прогулок с ухажером.
Автор: Валерий Астафьев
30-10-2020, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости