СМИ: Экс-возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова станет телеведущей

Модель и экс-возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова будет работать ведущей нового проекта на ТНТ. Передача «Ты — топ-модель» нацелена на обзор состязания моделей.

Изображение взято с: Instagram @volkonskaya.reshetova

В сущности, он должен представлять собой аналог известного американского шоу под названием America’s Next TopModel. О намерении Решетовой войти в проект на позиции телеведущей рассказывают интернет-источники. Бывшая возлюбленная Тимати сообщила журналистам, что в РФ на сегодня отсутствует индустрия высокой моды, ввиду чего в программе станут вести поиск лица государства, которое могло бы представлять нацию во всем мире.

Вместе с Решетовой будут работать стилист Гоша Карцев, а также Александр Гудков. Жюри станет искать наиболее талантливую и амбициозную участницу проекта. Наградой для победителей станет сумма в 3 млн рублей, а также контракт с крупным агентством.
Автор: Валерий Астафьев
30-10-2020, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Издание «Агентство», Гудков Дмитрий Геннадьевич, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости