В Сети появилась информация о зарплатах персонала звезд

В Сети появилась информация о зарплатах помощников российских звезд. Личный ассистент артиста в РФ может зарабатывать от 35 тысяч рублей.

Изображение взято с: pixabay.com

Практически с каждым актером или исполнителем постоянно находится человек, который помогает ему. Ассистенты очень важны, так как звезда может быть занята изучением сценария, подписанием определенных документов или репетициями. Помощники в это время привозят обед, следят за тем, чтобы в гримерке всегда была вода, и выполняют другие поручения. Требования к кандидатам на такую должность, как правило, расписаны на несколько страниц. Недавно певица Глюкоза сообщила, что ищет помощника, но готова платить ему от 35 тысяч рублей в месяц.

Стилисты звезд могут зарабатывать от 30 тысяч рублей. Речь идет о специалистах по мейкапу и прическам. Данная профессия актуальна в среде актеров и исполнителей, так как они всегда должны выглядеть отлично. Услуги визажиста Селии Кучумовой, с которой работают Ольга Бузова и Регина Тодоренко, стоят от 30 тысяч рублей, но речь идет об оплате за единичные выходы.

Филипп Киркоров является обладателем одного из самых крупных гардеробов среди всех звезд. По словам артиста, для приведения одежды в порядок ему всегда требуется помощь. Он сотрудничает с Арсеном Айрапетовым, который за свои услуги берет 5 тысяч рублей. Специалист подбирает луки для артиста, следит за порядком в гардеробе и дает ему различные подсказки по подбору аксессуаров.

Звезды также пользуются услугами массажистов, личных педагогов для детей, поваров и нянь. Зарплаты в данном случае могут варьироваться от минимальных до самых больших. За массаж с выездом на дом в Москве берут от 5 тысяч рублей. За домработницу для звездного дома придется заплатить от 75 тысяч рублей в месяц.
Автор: Анатолий Чайный
30-10-2020, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости