Елена Захарова приняла участие в съемках программы «Назад в будущее» с Виктором Логиновым и Анной Чуриной

После рождения ребенка известная актриса Елена Захарова довольно в краткие сроки вернула былую форму и вновь стала сниматься в различных проектах, уделяя немало внимания и новорожденному. Недавно артистка посетила передачу «Назад в будущее», опубликовав совместный снимок с коллегами Виктором Логиновым и Анной Чуриной.

Изображение взято с: Instagram: @lenazaharova57

Последняя заметная роль Захаровой - образ Леди Марины в детективном сериале «Озноб». Поскольку тогда актриса была на первых месяцах беременности, она старательно скрывала живот. Накануне она посетила интеллектуальное шоу «Назад в будущее», войдя в состав команды Анны Чуриной – выпуск выйдет в эфир уже в следующем месяце, отмечает издание «ГлобалМСК».

По окончанию съемок актриса опубликовала совместное фото с Виктором Логиновым и Анной Чуриной, представ в ярком образе, который подчеркнул её стройную фигуру. В комментариях к публикации пользователи восхитились красотой актрисы, оставив десятки положительных отзывов о фото.
Автор: Никита Згурский
30-10-2020, 05:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости