Ольга Орлова раскрыла секрет борьбы с шерстью

Ольга Орлова является любительницей собак, с которыми певица ест за одним столом, спит, целуется, обнимается и регулярно фотографируется. Артистка держит нескольких домашних питомцев, поэтому в её жилье имеется шерсть.

Изображение взято с: instagram @olgaorlova1311

Экс-участница музыкальной группы «Блестящие» раскрыла секрет борьбы с грязью при наличии собак в квартире. Ольга Орлова показала в Instagram новую фотографию, на которой запечатлена в окружении четырёх псов разных размеров, пород и формы. Певица нарядилась в белую майку, коричневые штаны и домашнюю обувь. Снимок сделан на фоне лестницы, ведущей на второй этаж жилья артистки. В запечатлённом на камеру помещении диван расположен между двумя колоннами.

Секретом чистоты в доме при наличии нескольких собак Ольга Орлова назвала использование беспроводного пылесоса. Машина для уборки помогает телеведущей поддерживать порядок в доме. В беспроводном пылесосе певицы имеется щётки для чистки мебели, а также система, задерживающая мелкую пыль и аллергены.

Поклонники восхитились добротой Орловой и пожелали, чтобы у всех собак были такие заботливые хозяева. Некоторые раскритиковали артистку за содержание в пяти домашних питомцев и назвали причиной нелюбви к животным шерсть, которая попадает на мебель, в пищу, на одежду и обувь. Об этом сообщает «Политэксперт».
Автор: Алексей Емельянов
30-10-2020, 07:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости