Звезда «Игры престолов» Лина Хиди встречается с Марком Менчакой

Исполнительница роли Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов» Лина Хиди встречается с 45-летним Марком Менчакой. Пара собирается жить вместе и ищет для этого подходящее жилье.

Изображение взято с: instagram @iamlenaheadey

В прошлом году актриса разорвала отношения с режиссером Дэном Каданой и переехала из Великобритании в Соединенные Штаты вместе с их общей дочерью Тедди. Выяснилось, что такая смена места жительства была связана с новым романом звезды. Приятель Хиди сообщил, что она счастлива с американским актером Марком Менчакой и заявляет о высоком потенциале этих отношений.

«В ее жизни появился замечательный мужчина, с которым ей очень хорошо и с которым она готова начать жить вместе», - рассказал друг Лины Хиди. Экс-супруг актрисы переживает из-за ее переезда, так как он не сможет часто видеться с их четырехлетней дочерью Тедди.

Лина Хиди также испытывает себя в роли режиссера. Кинозвезда сняла клип для французского музыканта Madeon, в котором сыграла исполнительница роли Арьи в сериале «Игра престолов» Мэйси Уильямс.
Автор: Горбунова Мария
29-10-2020, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости