Лера Кудрявцева рассказала об успехах 2-летней дочери в балете

Фанаты Леры Кудрявцевой регулярно могут наблюдать за личной жизнью кумира и её 2-летней дочери. Недавно телеведущая рассказала об успехах Марии в балете.

Изображение взято с: instagram.com

На странице Леры Кудрявцевой в Instagram Stories появился новый ролик, умиливший подписчиков. Шоувумен показала пару фрагментов из первого занятия Маши в балетной школе. На кадрах видно, как дочь телеведущей занимается в юбке-пачке и специальном купальнике. По словам родительницы, вместе с учительницей она исполняет тарантеллу, а потом тренирует растяжку. Педагог ранее сообщала, что ребенок проявляет немалый интерес к танцам, потому её ждет большое будущее.

Известно, что 2-летнюю дочь Кудрявцева воспитывает вместе с хоккеистом Игорем Макаровым. Звездная пара пытается всесторонне развивать девочку, записав её в несколько творческих кружков. После рождения первенца в 2018 году телезвезда хотела завести еще одного ребенка, но процедура ЭКО и предыдущая беременность дали о себе знать. Пережить выкидыш ей помогли любящая дочь и муж, с которыми она долгое время не хотела расставаться.
Автор: Павел Рижский
29-10-2020, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости