Эльман Пашаев о работе с Михаилом Ефремовым: «Меня умоляли взяться за дело»

Эльман Пашаев рассказал о работе с Михаилом Ефремовым и его новых адвокатах. Родные актера умоляли юриста взяться за его дело.

Изображение взято с: Instagram@pashaev.elman

«Не хотел ввязываться в дело, фигурантом которого стал творческий человек. Люди из шоу-бизнеса слишком ранимы и нуждаются в повышенном внимании. Меня умоляли до утра, поэтому я сдался», - рассказал Пашаев.

Ефремов выплатил пострадавшей стороне компенсацию в размере 3 млн рублей. Новые адвокаты актера подали апелляцию и добились снижения срока наказания с 8 до 7,5 лет. Пашаев назвал работу коллег «безграмотной», но не стал вдаваться в подробности, поскольку закон запрещает обсуждать деятельность других юристов.

Защита делала акцент на том, что Сергей Захаров в момент аварии не был пристегнут. Юристы хотели провести экспертизу, но получили отказ. Суд взыскал с Ефремова 800 тыс., но он почему-то выплатил потерпевшим по 1 млн рублей. С чем связано такое расточительство, Пашаев не понимает, передает «РИА Новости».
Автор: Диана Блинова
29-10-2020, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Захаров Андрей Вячеславович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости