Саша Спилберг против конфликтов в «Дом-2»⁣

Саша Спилберг вновь появилась в периметре «Дом-2» в качестве ведущей. Блогер заявила, что она против конфликтов на реалити-шоу.

Изображение взято с: Instagram @sashaspilberg

Несколько месяцев назад Саша Спилберг решила пробовать себя в роли ведущей «Дом-2». Она запомнилась телезрителям жесткими и бескомпромиссными высказываниями в адрес своих подопечных. Сейчас блогер вернулась на поляну, где проведет несколько дней. Ведущая реалити-шоу собирается взять на себя ответственную миссию - разобраться в многочисленных конфликтах и примирить участников проекта. В первый же день Саша Спилберг пригласила на тет-а-тет Павла Бабича и Екатерину Скалон. Данная пара в последнее время начала сильно ругаться и это не нравится блогеру.

Следующими для разговора с ведущей проекта пришли одни из самых скандальных участниц на реалити-шоу «Дом-2» Алья Адхам и Анна Мадан. Саша Спилберг попыталась примирить девушек, но пока у нее ничего не вышло. Зрители по-разному отнеслись к возвращению блогера. Одни написали, что она еще слишком молода, чтобы давать другим людям советы. Другие обрадовались появлению Саши Спилберг и отметили, что она сможет навести порядок в периметре.
Автор: Лада Арнольдова
29-10-2020, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости