Инсайдеры: У Равшаны Курковой родился первенец от суррогатной мамы

В Сети распространилась информация о том, что у Равшаны Курковой родился первенец. По словам инсайдеров, актрисе якобы пришлось воспользоваться услугами суррогатной мамы.

Изображение взято с: rav_shana

Сергей Амарян, который является возлюбленным Равшаны Курковой, подогрел слухи о пополнении в семье. Совладелец боксерского клуба был занят поиском заведения в Москве, где можно отпраздновать рождение сына. Сетевые источники утверждают, что 40-летняя актриса родила ребенка не сама, а обратилась к суррогатной матери. Агент кинозвезды Екатерина Комолова сначала отказалась обсуждать эту новость, а затем и вовсе назвала её недостоверной.

Стоит отметить, что вопрос о материнстве Курковой задают не в первый раз. Артистка была замужем два раза: в первом браке с фотографом Семеном Курковым ей удалось забеременеть, но проблемы со здоровьем привели к смерти малыша. Что касается романтической связи с актером Артемом Ткаченко, то с ним она не смогла стать матерью. Курикова встречается с Сергеем Амаряном уже больше года, поэтому домыслы о рождении первенца - вполне обоснованы.
Автор: Павел Рижский
29-10-2020, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости