Тата Блюменкранц рассталась со своим бойфрендом: «Ничего о нем никогда не рассказывала и правильно делала»

Тата Блюменкранц сообщила поклонникам в Instagram, что рассталась со своим бойфрендом. Бывшая участница проекта «Дом-2» ничего о нем никогда не рассказывала и теперь пришла к выводу, что правильно делала.

Изображение взято с: Instagram @tatablum

Несколько дней подряд Тата Блюменкранц говорит том, что постоянно плачет и у нее нет настроения. При этом девушка скрывала причину произошедшего. Сейчас она опубликовала фотографию, сделанную в рамках недавней фотосессии. В комментарии бывшая участница реалити-шоу сообщила, что рассталась со своим парнем, о котором не рассказывала фанатам. В Stories Тата Блюменкранц отметила, что не разговаривала с бойфрендом 3 дня, а потом он позвонил и сказал, что их отношения закончены.

Девушка больше не может и не хочет плакать, поскольку очень сильно устала и решила, что нужно идти дальше с высоко поднятой головой. Она понимает, что в жизни бывают разные ситуации и не стоит расстраиваться из-за них. Бывшая участница «Дом-2» надеется, что скоро встретит свою судьбу и создаст крепкую семью. Подписчики решили поддержать Тату Блюменкранц и пожелали ей найти настоящего мужчину, который будет ценить и любить ее.
Автор: Лада Арнольдова
29-10-2020, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости